Слабый гололёд и туман ожидаются в ближайшие часы в Ростовской области. Об этом сообщает в своем прогнозе пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

По информации Ростовского гидрометцентра, на территории региона в течение дня будет облачно, с прояснениями. Ночью и утром местами - туман, слабый гололёд. Ветер - 2-7 метров в секунду, северо-западный с переходом на северо-восточный.

Температура воздуха ночью - до -2…+3 градусов. В некоторых районах столбики термометров опустятся до -6 градусов. Дневные показатели также не порадуют теплом. В северных районах днем воздух прогреется до +2 градусов, а в южных - всего до +7 градусов.

В период тумана и гололеда автомобилистам нужно быть предельно внимательными на дороге. Нужно увеличить расстояние между машинами и снизить скорость. Особенно бдительными нужно быть при проезде пешеходных переходов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Туман и гололёд ожидаются в ближайшие часы в Ростовской области