Жена футболиста «Ростова» Алана Мамаева: Нашу семью преследует неадекватная женщина

Павел Мамаев считает, что фанатка всеми силами пытается испортить жизнь его семье.

Жена футболиста «Ростова» Алана Мамаева: Нашу семью преследует неадекватная женщина

Игрок ФК «Ростов» Павел Мамаев пожаловался на преследование со стороны некой женщины. Видеообращение футболиста на своей странице в «Инстаграме» опубликовала его жена Алана.

По словам семейства, на протяжении долгого времени за их жизнью наблюдает некая Ника Гусейнова. Мамаевы терпели выходки девушка, пока она обсуждала тему супругов на форумах, но когда она позвонила им в номер отеля, молчать семья футболиста не стала.

- Эта женщина просто живет не своей жизнью, а только нашей, постоянно пытается сделать так, чтобы у нас все было плохо, - заявил футболист. - Даже не знаю, как реагировать. Я первый раз с таким встречаюсь. Но человек реально невменяемый.

Алана тоже не понимает, почему их с мужем персоны так заинтересовали Гусейнову.

Напомним, популярность Павел Мамаев обрел не сериями пенальти или яркой игрой на поле. В 2018 году вместе с другим футболистом, Александром Кокориным, они устроили драку. Суд приговорил их к тюремному заключению, а выйдя из тюрьмы по УДО, Мамаев подписал контракт с донским футбольным клубом. В ноябре 2019 года он дебютировал за ростовчан, приняв участие в товарищеском матче против бывшего клуба «Краснодар».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20