В нижнем белье и с сигаретой в зубах: Агата Муцениеце удивила

В нижнем белье и с сигаретой в зубах: Агата Муцениеце удивила
Дерзким образом в нижнем белье и с сигаретой в зубах поделилась актриса Агата Муцениеце. Откровенной фотографией артистка и супруга знаменитого актера Павла Прилучного поделилась на своей странице в «Инстаграме».

На снимке артистка предстала в образе дерзкой девушки. У нее в зубах - сигарета, а под пиджаком на голое тело было видно черное белье. Образ получился откровенным и эротичным. Мама двоих детей выглядела, словно модель откровенных журналов, будоража своим видом поклонников.

На Агату в комментариях обрушился шквал вопросов о том, курит ли она. Скорее всего, сигарету Муцениеце взяла исключительно для образа.

На фоне слухов о разводе Агаты с Прилучным эти фото кажутся символичными. Как будто девушка находится в активном поиске нового спутника, а эксцентричные фото только помогают в этом. Впрочем, сама актриса никак не комментирует разрыв с мужем, но Прилучного уже давно не видно ни на страничке Муцениеце, ни в сети. Такое впечатление, что пара специально замалчивает разлад в семье. Возможно, однако, что он снимается или у него гастроли, поэтому актер не может быть рядом с женой и детьми.

Пока Прилучный разъезжает по городам и зарабатывает деньги, Муцениеце даром времени не теряет. Она посещает светские мероприятия, веселится с коллегами по шоу-бизнесу и кажется, что вовсе не скучает по мужу. Скорее всего, она просто привыкла к постоянным отъездам востребованного супруга-актера.

К слову, сам Прилучный не раз заявлял, что не был бы рад, если его дети пойдут по его стопам. Профессия актера очень тяжелая, и ему бы не хотелось, чтобы дети страдали. Павел старшего сына Тимофея отдал в церковную школу. По мнению актера, мальчик должен знать правила нравственности и расти в обществе без насилия и компьютерных игр.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20