Месть за отца: убийца расправился с депутатом Заксобрания Ростовской области и его женой за уволенного родителя

38-летний Александр Полуян зарубил Андрея Алабушева и его супругу.

Месть за отца: убийца расправился с депутатом Заксобрания Ростовской области и его женой за уволенного родителя

В Ростовской области нашли убийцу депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его жены Ольги. Им оказался 38-летний Александр Полуян.

По информации источника DonDay.ru, мужчина жестоко расправился с народным избранником и его супругой из-за увольнения своего отца. Якобы Алабушев отправил родителя убийцы на заслуженный отдых, оставив семью без средств к существованию.

Ужасная трагедия, случившаяся в Зернограде 28 января, потрясла весь город. В собственном доме убили депутата и академика РАН Андрея Алабушева с его женой, преподавательницей кафедры «Механизация переработки обрабатывающей промышленности» в Азово-Черноморской инженерной академии Ольгой Алабушевой. Полуян ворвался в дом к супругам и зарубил их топором.

Первым неладное заподозрил водитель Алабушева. Именно он вызвал полицию с сообщением об убийстве в доме народного избранника.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20