Мешки под глазами и седые волосы: постаревший актер Николай Добрынин изменился до неузнаваемости

Мешки под глазами и седые волосы: постаревший актер Николай Добрынин изменился до неузнаваемости
Знаменитый актер и звезда сериала «Сваты» Николай Добрынин изменился до неузнаваемости. У артиста прибавилось морщин, а новый образ, который он примерил для роли, сильно состарил актера.

В Сети появилось совместное фото Добрынина с актрисой Ольгой Павловец. Видимо, снимок был сделан во время работы над очередной картиной, где актеры играли вместе.

Образ Добрынина шокирует - у него много морщин, обрюзгшее лицо и уставший взгляд. Если внешний вид связан с усталостью и большим количеством работы, то седые волосы, которые ему сделали гримеры для роли, еще больше усугубляют ситуацию. С ними Добрынин стал похож на деда. Несмотря на это, поклонники восхищены парой Павловец с Николаем Добрыниным.

- Олечка просто, как девочка! А Николай такой солидный! - пишут в комментариях к черно-белому фото подписчики.

Об изменившемся виде Николая Добрынина давно поговаривают в кулуарах. Действительно, за то время, пока «Сваты» были в стагнации, многие артисты изменились. Добрынин постарел, Татьяна Кравченко и Олеся Железняк сильно поправились, Федор Добронравов обзавелся сединой и бородой, Анна Кошмал из подростка превратилась в настоящую красавицу.

Что касается седьмого сезона сериала, он должен стартовать в 2021 году. Картина выйдет в полном актерском составе, а также порадует зрителей появлением новых героев и ветвей сюжета.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20