С опаской читал сценарий седьмого сезона: актер из «Сватов» назвал точную дату начала съемок

С опаской читал сценарий седьмого сезона: актер из «Сватов» назвал точную дату начала съемок
Знаменитый российский актер Александр Феклистов, сыгравший в «Сватах» Берковича, назвал точную дату начала съемок. По словам артиста, информация, что работа над сериалом идет полным ходом, ложная.

По словам Феклистова, все актеры заняты в других проектах. В начале февраля съемочная группа собирается в Минск, чтобы доснять зимние сцены. Летом будут сняты летние и подсъемки. Актер признался, что читал сценарий новой картины с опаской, ведь ему казалось, что сюжет седьмого сезона будет высосан из пальца.

- Тем не менее сценаристы с продюсером и режиссером Андреем Яковлевым придумали невероятный ход. Мы попадаем в совершенно другое время. Силой воздействия и собственной фантазии, без увеселительного газа и наркотиков, — говорит Феклистов журналистам, цитируют «ФАКТЫ».

Как известно, в новом сезоне герои сериала попадут в 19-й век. Семьи Будько и Ковалевых примерят на себя образы помещиков, надев наряды того времени и окунувшись в соответствующую атмосферу. Кроме того, приятным событием станет свадьба внучки Женьки. Она выйдет замуж за своего возлюбленного Джека.

По словам актера Федора Добронравова, сериал не покинул ни один актер. Более того, приятным сюрпризом станет появление других известных актеров. Исполнитель главной роли Ивана Будько сказал, что выход сезона запланирован на 2021 год.

Телезрители и фанаты не оставляют артистов в покое, надоедая в социальных сетях и на встречах вопросами о выходе нового сезона. Актеры из-за сложившейся ситуации боятся делать прогнозы, но надеются, что картину все-таки покажут.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20