В Испании мужчина подозревается в убийстве 41-летней жительницы Ростовской области. Информацию об этом подтвердил дежурный оператор Генерального консульства Российской Федерации в Барселоне.

По предварительным данным, труп женщины нашли без признаков жизни на полу в ее доме в городе Эль-Прат-де-Льобрегат (Барселона). На ее теле были обнаружены следы насильственной смерти - порезы. Убитой оказалась 41-летняя уроженка Волгодонска.

В Генконсульстве России в Барселоне DonDay.ru подтвердили факт насильственной смерти дончанки. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели женщины.

Известно, что 44-летний подозреваемый в убийстве сам пришел в полицию с повинной. Он является мужем убитой россиянки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Испании мужчина убил 41-летнюю уроженку Ростовской области