Пострадавшую в ДТП с двумя грузовиками ростовчанку вывели из искусственной комы. Школьницу 2 декабря перевели из отделения реанимации в обычную палату.

«ГАЗель», которую после аварии отбросило на пешеходов, только касательно задела школьницу. В результате у нее в голове образовалась гематома, поэтому подростка ввели в состояние искусственной комы. Кроме того, у Лены диагностировали множественные ушибы и разрывы внутренних органов.

- Сейчас пострадавшая находится в обычной палате, - сообщил источник DonDay.ru. - Она в сознании. Однако из-за сильных повреждений лечение и реабилитации предстоят длительные.

Другие пешеходы, 34-летняя Светлана П. и ее семилетняя дочка, от удара грузовика погибли на месте.

Напомним, страшная авария случилась утром 25 ноября. Мама с семилетней дочкой остановились на разделительной полосе, чтобы пропустить машины. К ним присоединилась Лена. Пешеходы не успели опомниться, когда на них в результате ДТП упала многокилограммовая «ГАЗель».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Пострадавшую в ДТП на Портовой в Ростове школьницу вывели из комы