Сотрудница РГУПСа, пострадавшая в ДТП, вышла из комы. Сейчас 37-летняя Анна Г. находится в БСМП.

По информации собственного источника DonDay.ru, врачи буквально по кусочкам собирали ногу женщине. Она перенесла три операции.

Ростовчанка вышла из комы и уже проходит курс реабилитации. Тем не менее Анна еще очень слаба. Женщине с трудом удается говорить.

Напомним, 21 сентября около 8 часов ростовчанка стояла возле светофора на улице Таганрогской. В это время на проезжей части случилось ДТП. Водитель «Митсубиси Аутлэндер» врезался в автомобиль «Фольксваген Поло», затем выехал на обочину и сбил Анну Г. Женщине чудом удалось выжить. В тяжелейшем состоянии ее доставили в больницу. Врачи диагностировали у ростовчанки черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные переломы и ушибы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Сотрудница РГУПСа, пострадавшая в ДТП, вышла из комы