Звезду «Сватов» Николая Добрынина выгнали из сериала за пьянство

Звезду «Сватов» Николая Добрынина выгнали из сериала за пьянство
Известного актера Николая Добрынина выгнали из «Сватов» за пьянство. Так, по крайней мере, утверждает издание «Экспресс-газета».

Как ранее сообщалось, в СМИ появилась информация о том, что сериал покидает один из старожилов – Николай Добрынин, исполнивший роль Митяя. Основной причиной ухода было желание артиста посвятить себя драматическим ролям в театре вместо того, чтобы дурачиться, играя тунеядца и пьяницу.

«Экспресс-газета» сообщила новую причину ухода Добрынина из культового сериала. По данным автора статьи, актер не сам ушел из сериала, а его «попросили» по причине его систематического пьянства.

«От нечего делать он устроился в театр Бабкиной на роль Кисы Воробьянинова. Правда, по уже понятной для вас причине играть ему доверили только во втором составе. Но он не унывает, поскольку работа теперь не мешает вдумчивому поиску себя в искусстве», - пишет издание.

При этом в своем официальном заявлении коллега Добрынина по съемочной площадке Федор Добронравов заявил, что никто сериал не покидал. Актеры будут работать в полном составе, и существенных изменений «Сваты» не претерпят. Зимой съемочная группа снимет зимние сцены, а летом доснимет недостающие кадры.

ранее работой в сериале «Сваты» остался недоволен Семен Фурман, сыгравший сельского магната Евгения Борисовича Жука. По его словам, это не его роль, и любой другой артист смог бы сыграть ее лучше.

Фурман добавил, что хочет получить более серьезную роль в кино, чтобы раскрыть свой потенциал и предстать перед зрителем в новом амплуа.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20