Раскрыт секрет стройности звезды сериала «Сваты» Анны Кошмал

Раскрыт секрет стройности звезды сериала «Сваты» Анны Кошмал
Актриса Анна Кошмал получила небывалую популярность благодаря сериалу «Сваты». Девушка сыграла в популярном комедийном ситкоме внучку Женю, которая в свои юношеские годы создавала максимум неприятностей родственникам, попадая постоянно в передряги. Именно своей непосредственностью и добротой души Кошмал влюбила в себя зрителей.

Актриса является примером для подражания для многих девочек, которые хотят стать артистками. Они восхищаются красотой Анны и хотят быть хоть немного похожими на нее.

Помимо хороших актерских данных, Кошмал радует мужскую аудиторию своими откровенными фотосессиями и шикарной фигурой. Не придерживаясь особой диеты, Анна всегда в прекрасной форме. Возможно, огромным плюсом к стройности девушки стал ее отказ от мяса.

Кошмал – вегетарианка уже год. Сначала она просто отказалась от мяса, потому что оно отнимает много энергии на переваривание, а в жестких условиях съемок это не играло Анне на руку. Позже начала детально изучать этот образ жизни и его принципы. Анна решила отказаться от всех продуктов животного происхождения, проштудировав литературу о пользе вегетарианства.
Раскрыт секрет стройности звезды сериала «Сваты» Анны Кошмал
Теперь Кошмал не употребляет ни рыбу, ни молочные продукты, ни яйца. А когда тяжелый график, девушка и вовсе переходит на сыроедение, которое, по мнению Кошмал, высвобождает много энергии и позволяет работать в усиленном режиме.

В рационе Анна предпочитает фрукты и питается по системе: восемьдесят процентов углеводов, десять процентов белков и десять – жиров.

- Мне нравится научный подход, поэтому я с удовольствием попробовала эту систему и поняла: все, что мне нужно, находится во фруктах и овощах. И когда говорят, что необходимы дополнительные источники белка, я только плечами пожимаю, - отвечает Анна изданию «Караван».

Благодаря разумному подходу к своему питанию актриса справляется с тяжелыми нагрузками и находится в прекрасной форме, будоража всех поклонников своими фото.
Раскрыт секрет стройности звезды сериала «Сваты» Анны Кошмал
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20