Возлюбленная Тимати показала фигуру после родов

Девять дней назад Анастасия Решетова подарила рэперу сына.

Возлюбленная Тимати показала фигуру после родов

Возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова показала подписчикам живот после родов. Соответствующее видео модель опубликовала в своем микроблоге.

Тимати стал папой всего девять дней назад. Пара назвала сына Ратмиром в честь погибшего друга исполнителя. Несмотря на незначительный срок после родов, фигура молодой мамы выглядит прекрасно. Девушка печется о ее состоянии и регулярно показывает себя поклонникам.

– Осталось «всего лишь» скинуть шесть-семь килограммов, накачать попу, пресс, и я снова в форме, – пишет в «Инстаграме» Решетова.

Подписчики активно подбадривают модель в комментариях. Они считают, что животик Анастасии совсем маленький и в скором времени молодая кожа новоиспеченной мамы подтянется сама собой.

Роман Тимати и Решетовой начался четыре года назад. Модель не раз снималась в клипах рэпера. О беременности Анастасия сообщила в июне этого года, и уже 16 октября у Тимати родился сын. На сегодняшний день в «Инстаграме» Решетовой много фото с малышом, но лицо новорожденного Ратмира пара пока не показывает.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20