Экс-король Малайзии и таганроженка Оксана Воеводина развелись из-за измен

Вскрылись пикантные подробности самого громкого скандала в королевской семье.

Экс-король Малайзии и таганроженка Оксана Воеводина развелись из-за измен

Скандал, разразившийся вокруг королевской семьи Мухаммада Фариса и таганрогской модели Оксаны Воеводиной, претендует на звание «Развод года». Пока Оксана раздает западным СМИ интервью, а экс-король Малайзии отказывается комментировать разрыв, подруги россиянки решили пролить свет на их отношения, основываясь на историях самой Оксаны и собственных наблюдениях, пишет «КП».

По словам подруги Воеводиной, слово «развод» впервые зазвучало в королевской семье, когда Оксана узнала о многочисленных изменах и странном поведении супруга. Если с психозами, которые часто посещали Мухаммада, она еще могла мириться, то наличие любовниц Воеводина не смогла простить. Тем более девушка уже была в положении и такого предательства от любимого явно не ожидала.

«Сначала была одна, потом вторая. А сколько всего их было, неизвестно. К слову, с малайзийками Фарис не очень любил встречаться. Ему нравились славянки...» - пишет издание.
Экс-король Малайзии и таганроженка Оксана Воеводина развелись из-за измен
Узнав об изменах мужа, Оксана решила развестись. Однако Фарис был не готов к такому повороту событий и тому, что станет позором для всей семьи. Поэтому вовсе не участие в показах и откровенные фотографии полуголой Оксаны могли послужить причиной для разрыва.

Представители короля предложили Оксане соглашение, согласно которому она не разводится с ним, а живет тихо, никому ничего не рассказывая, в том числе об их общем ребенке. Такое положение дел не устроило Оксану. Получается, что она должна будет сидеть как наложница, а Фарис еще подумает, общаться с ней или нет.

Однако даже не измены и развод огорчили Оксану. Ее до глубины души обидело, что супруг не хочет видеть их общего сына. Подруга Воеводиной вспоминает реакцию Мухаммада, когда он узнал, что супруга подарит ему наследника. Он позвонил матери Оксаны и похвастался, что будет папой. Более того, он очень боялся, что Воеводина может потерять ребенка. А когда малыш родился, ни разу не увидел его.
Экс-король Малайзии и таганроженка Оксана Воеводина развелись из-за измен
До замужества девушка неплохо зарабатывала, у нее был свой бизнес. Ради отношений ей пришлось отказаться даже от веры, а теперь приходится снова строить карьеру, чтобы содержать сына и няню. Теперь, когда Оксана не захотела молчать и стала выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение, представители экс-короля пошли в наступление.

По словам подруги Воеводиной, Оксана не просит много для престолонаследника. Она хочет, чтоб у него было все необходимое, что положено ребенку из королевской семьи. Почему Леон не может получать образование в престижном вузе, как его отец? Оксана хочет, чтобы Леон жил не хуже, чем другие малайзийские принцы, поэтому не считает свои запросы абсурдными.
Экс-король Малайзии и таганроженка Оксана Воеводина развелись из-за измен
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Андрей

    25 октября 2019 14:41

    Тёлочке бабосиков просто захотелось вот и связалась с луноликим!
  2. бабушка Ненила

    25 октября 2019 13:54

    Оксана,не позорь себя...ты же женщина...
  3. Малика

    24 октября 2019 23:10

    Когда принимала ислам, она не знала, что ее муж может официально иметь ещё 3 жены, те без ее разрешения спать и видеться и иметь детей от других женщин. В исламе женщина по сути не имеет никаких прав, и должна полностью подчиняться мужу. Оксана, об этом не знала!? Интересно, то ли любовь так голову вскружила, что трудно было Гугл открыть и прочесть про смену о религии. Либо так хотелось стать Одной единственной у своего короля. Мало надо смотреть сериалов типа « Великолепного века». Все-таки смена религии это не шутки. Значит так замуж было девки невтерпёж. Так зачем сейчас себя выставлять жертвой!?
  4. Светлана

    24 октября 2019 18:34

    пусть едет к нему в гарем , будет евнухам басни рассказывать
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20