Голливудская актриса Сара Джессика Паркер восхитилась русскими пельменями и борщом. Блюда кинозвезда попробовала в русском ресторане в Нью-Йорке, об этом она рассказала в своем «Инстаграме».

Паркер показала подписчикам, какие угощения предложили ей в заведении. На столе у знаменитой посетительницы появились все традиционные блюда. На первое актрисе принесли борщ, на второе – пельмени и вареники. Кроме того, она попробовала селедку и маринованные овощи.
Актриса Сара Джессика Паркер восхитилась русскими пельменями и борщом
– Брайтон Бич – это праздник для глаз и живота. Еда словно переносит тебя в самое сердце России, а персонал заставляет тебя почувствовать себя как дома, – поделилась впечатлениями Сара Джессика Паркер.

Под постом моментально появились комментарии пользователей из России. Россияне приглашали голливудскую звезду в гости, обещая угостить домашней едой.

– Сара Джессика, если ты приедешь в Россию, в Новосибирск, я бы приготовила для тебя русский борщ, пельмени, блины и другие блюда, – написала одна из поклонниц актрисы.
Актриса Сара Джессика Паркер восхитилась русскими пельменями и борщом
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » В Мире » Актриса Сара Джессика Паркер восхитилась русскими пельменями и борщом