В Ростовской области в перестрелке убиты пять человек

Еще двое с огнестрельными ранениями находятся в больнице.

В Ростовской области в перестрелке убиты пять человек

Трагедия, случившаяся в одном из хуторов Орловского района, вернула их жителей в лихие 90-е. Там в ходе обычного бытового конфликта люди взялись за оружие. Несчастный случай произошел 22 октября в хуторе Чернозубов.

По предварительным данным, происшествие случилось на животноводческой точке между двумя семьями, которые на протяжении долгого времени враждовали. Из-за конфликта с участками для выпаса скота хуторяне не нашли ничего лучше, чем схватиться за оружие, вместо того чтобы попробовать урегулировать недопонимание цивилизованным путем. Слово за слово, и конфликт мужчин за место на точке перерос в вооруженное нападение с применением огнестрельного оружия.

- В результате полученных огнестрельных ранений пятеро мужчин скончались, двое помещены в медицинское учреждение, - сообщили в СУ СКР по Ростовской области. - По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все обстоятельства
происшедшего и устанавливают личности всех участников инцидента.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Павел Лихолетов

    22 октября 2019 23:10

    Давно такого беспредела не было. Может, потому что силовики переувлеклись чиновниками? А настоящие бандиты у них под носом беспределят?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20