Футболисты «СКА Ростов» привезли три очка из Нальчика

«Армейцы» в гостевом матче обыграли местную команду с минимальным счетом - 1:0.

Футболисты «СКА Ростов» привезли три очка из Нальчика

Ростовский футбольный клуб СКА встретился в Нальчике с хозяевами поля – клубом «Спартак-Нальчик». Игра состоялась 19 октября. Победу одержали футболисты СКА, обыграв соперников с минимальным счетом – 1:0.

В начале матча гости открыли счет, гол Семена Федотова стал единственным в этой встрече. Хозяева активизировались после пропущенного мяча, прессинговали и постоянно оказывали давление на ворота СКА. На 35-й минуте игрок армейцев Сергей Бендзь нарушил правила в своей штрафной, «Спартак-Нальчик» получил право на 11-метровый удар. Пробивать пенальти вышел хавбек хозяев Марат Апшацев, забить гол вратарю ростовчан ему не удалось.

Во втором тайме Федотов мог оформить дубль. Он оказался один на один с вратарем Нальчика, но удачно завершить голевой момент ему не удалось. В итоге счет остался прежним – 1:0, победа СКА.

26 октября ростовчане сыграют домашний матч против владикавказской «Алании». Сейчас СКА находится на шестой турнирной позиции в Профессиональной футбольной лиге в группе «Юг».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. боцман

    20 октября 2019 19:57

    А вот Армейцы- молодцы. Так держать!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20