Седьмой сезон сериала «Сваты» - под угрозой: проект массово покидают актеры

В Сети продолжают обсуждать уход из проекта Николая Добрынина, Анны Кошмал и Людмилы Артемьевой.

Седьмой сезон сериала «Сваты» - под угрозой: проект массово покидают актеры

Съемки седьмого сезона сериала «Сваты» оказались под угрозой. За последние несколько недель появилась информация, что сериал покидают сразу несколько актеров.

Напомним, первым о своем уходе рассказал Николай Добрынин. Он объяснил свое решение тем, что его больше не устраивает роль алкоголика Митяя. По роли Иван Будько в исполнении Федора Добронравова постоянно шутит над Митяем. Из-за этого артист чувствует себя «побитой собакой». По его словам, в сериале не раскрывается его талант.

После этого появились слухи, что проект покидает и другая звезда сериала – Людмила Артемьева. Якобы актриса собирается переезжать в Германию. Сама она эту информацию официально не комментировала. Известно только, что артистка продолжает играть в столичных театрах.

Еще одна актрисой, которая может отказаться от съемок, стала Анна Кошмал. Неоднократно различные источники сообщали, что популярная артистка задействована во многих проектах. Из-за загруженного графика она, возможно, не выйдет на съемочную площадку.

Напомним, проблемы с сериалом «Сваты» начались еще в 2017 году. В тот год показ ситкома запретили на территории Украины. Решение было связано с публичными высказываниями актера Федора Добронравова о присоединении Крыма. В 2019 году запрет отменили по решению административного суда.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20