Редкое фото молодого Николая Добрынина с бывшей женой попало в Сеть

Актер Станислав Садальский поделился архивным снимком таганрогского артиста.

Редкое фото молодого Николая Добрынина с бывшей женой попало в Сеть

Архивное фото молодого Николая Добрынина «взорвало» Сеть. Редким снимком поделился коллега таганрогского актера Станислав Садальский.

На фотографии молодой Добрынин изображен со своей второй женой Анной Тереховой, которая нежно положила руку на голое плечо супруга. Сам актер предстал на камере с обнаженным торсом, демонстрируя прекрасную фигуру и кубики пресса. Фотографом оказался актер Станислав Садальский.

- Какая же красивая пара была, они светились от любви к друг другу. В Выборге, на каком-то фестивале спросил: «Можно вас сфотографирую?». Вот так в моем архиве осталась память о необыкновенных днях... нашей веселой жизни, - подписал фотографию артист.

В комментариях у Садальского поклонники отметили, что Добрынин с Тереховой были прекрасной парой, жаль, что их брак не сохранился.

И действительно, второй брак таганрогского актера считался крепким и по любви. Ведь сын Анны от первого брака до сих пор называет Николая отцом и часто встречается с ним.

Напомним, сейчас Добрынин женат в третий раз на Екатерине Комиссаровой – помощнице режиссера в театре Романа Виктюка. Супруга подарила актеру дочку Нину, которой сейчас 11 лет. Малышка растет спортивной девочкой и радует успехами родителей.

Николай Добрынин родился и вырос в Таганроге. Известность актеру принесла роль в телесериале «Сваты». К слову, недавно актер сделал заявление, что в новом, седьмом, сезоне сериала героя Добрынина Митяя зритель не увидит.

Актер решил покинуть сериал из-за драматических ролей в театре. По словам Добрынина, ему надоело играть пьяницу. Коллега актера по сцене Людмила Артемьева после новости об уходе Николая из «Сватов», высказалась, что именно роли в таких сериалах приносят наибольшую известность и любовь поклонников.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20