По следам Ольги Бузовой: Дмитрий Тарасов подарил жене-ростовчанке такой же букет цветов, как бывшей супруге

Анастасия Костенко похвасталась букетом роз высотой с ее рост.

По следам Ольги Бузовой: Дмитрий Тарасов подарил жене-ростовчанке такой же букет цветов, как бывшей супруге

Как любая девушка, ростовская модель Анастасия Костенко любит цветы и подарки. В честь 20-й недели беременности девушки супруг преподнес ей шикарный букет алых роз. «Счастливые 20 недель беременности», - пишет на английском в своем микроблоге Анастасия.

В кадре беременная модель запечатлена в холле роскошного особняка Тарасова рядом с букетом алых роз в ее рост и пакетиком от модного бренда. В комментариях будущую маму усыпали лестными словами о том, как ей повезло с мужем, и как она достойна такого шикарного букета.

При этом более наблюдательные подписчики, которые следят за жизнью Тарасова еще со времен отношений с Ольгой Бузовой, заметили, что где-то такой букет они уже видели.
По следам Ольги Бузовой: Дмитрий Тарасов подарил жене-ростовчанке такой же букет цветов, как бывшей супруге
Фанатам пришлось хорошо «прошерстить» просторы интернета, чтобы найти похожее фото. Только рядом с букетом цветов размером с человеческий рост стояла не Анастасия, а бывшая жена футболиста, телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова.

Фотографии с букетом мало чем отличаются, разве что цветом ленточки. В комментариях подписчики отметили «оригинальность» футболиста и пошутили, что это у него с прошлой покупки остался купон на скидку, который для новой супруги пригодился.

Напомним, отношения Дмитрия Тарасова и ростовской модели Анастасии Костенко начались сразу после развода футболиста. Спортсмен встречался недолго, и уже через несколько месяцев после непродолжительных встреч женился на новой возлюбленной. Ольга Бузова до сих пор не нашла свою любовь.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Совесть_журналиста

    2 октября 2019 18:36

    Сколько Бузова заплатила за травлю Насти???
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20