Я предложил закрыть проект: таганрогский актер Федор Добронравов рассказал о съемках «Сватов-7»

По словам артиста, готова только половина нового сезона.

Я предложил закрыть проект: таганрогский актер Федор Добронравов рассказал о съемках «Сватов-7»

О готовности сериала «Сваты-7» к выходу на экраны рассказал знаменитый актер из Таганрога Федор Добронравов. По словам артиста, из-за некоторых геополитических проблем съемочной группе не удалось в запланированное время дать сериалу выход в свет.

Артист признался в интервью «Известиям», что именно он был инициатором того, чтобы после шести сезонов непрерывных съемок сериала сделать перерыв.

«Я предложил завершить проект или сделать перерыв. Ведь шесть лет подряд мы занимались только этим сериалом. Но прошло пять лет, и я понял, как зрители полюбили его, нас постоянно спрашивают, как дела у героев, будет ли продолжение», - цитирует слова актера издание.
Как известно, все шесть сезонов снимались на Украине. По словам Добронравова, из-за геополитических проблем седьмой снимали в Беларуси. Когда все запреты были сняты, снова «перебрались» съемочной группой на Украину. Герои те же, но есть и новые персонажи.

Добронравов уточнил, что пока готова только половина сериала, и артист надеется, что скоро сезон будет полностью отснят.

А пока фанаты «Сватов» штурмуют социальные сети актеров киноленты с вопросами, когда же можно будет увидеть любимых героев. Актеры просят набраться терпения.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Татьяна

    27 сентября 2019 12:43

    Никола, а что у Вас всего два канала на ТВ? Печально. Тогда есть вариант начать смотреть сериал «Сваты». Уверяю, постоянного пьянства и активных курильщиков не заметите, все в пределах жизненной нормы. По поводу смеха, воплей и придурковатости, повнимательнее приглядитесь и послушайте, все имеет место в наших жизненных ситуациях. Если Вы ведёте полный ЗОЖ во всем, тогда я Вам сочувствую.
  2. Гость Наталия

    27 сентября 2019 10:13

    Никола,не смотрел,и не критикуй Тебе лучшее смотреть"Учитель в законе"или что-нибудь подобное.Вот,что нам не надо-криминала_в_кино-его_в_жизни_хватает._Побольше_бы_таких_позитивных_сериало
    в,как"Сваты"А Добронравов-чудесный актер, ещё и поёт прекрасно и и танцует...
  3. Гость Наталия

    27 сентября 2019 10:04

    Прекрасный сериал! Очень рада,что демонстрируется по двум каналам,смотрю только его,хотя есть более ста пятидесяти.А,если кому-то не нравится,пусть смотрят другие каналы,никто их не заставляет,пусть смотрят со стрельбой и"мордобоем"
  4. Никола

    27 сентября 2019 03:59

    Да уж задрал "етот" сериал ,аж по двум каналам без перерыва в течении нескольких лет показывают.Идиотский смех Федора и вопли остальных актеров,курение,пьянство и прочие придурковатости уже так надоели.Правда не смотрел подробно,но и отрывочно смотреть нет желания "етот шедевр".
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20