Ростовская модель Анастасия Костенко раскрыла подробности второй беременности

Жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что к зачатию они готовились вместе.

Ростовская модель Анастасия Костенко раскрыла подробности второй беременности

Ростовская модель родом из Сальска Анастасия Костенко готовится стать матерью во второй раз. О радостном событии в жизни футболиста Дмитрия Тарасова его супруга рассказала в своем «Инстаграме».

У пары уже есть дочь Милана, которая родилась в июле 2018 года. Анастасия не раз говорила о том, что мечтает о большой семье, однако еще не восстановилась после предыдущих родов. Как только это случится, уверяла модель, они заведут еще одного ребенка.

Когда пришло время, Костенко опубликовала в своем микроблоге многозначительный снимок, на котором она оголила свой округлившийся животик, куда ее нежно целует муж. К фото девушка добавила подпись: «Любовь творит чудеса».
Ростовская модель Анастасия Костенко раскрыла подробности второй беременности
Изданию «Стархит» Костенко рассказала, что вторая беременность не была сюрпризом ни для нее, ни для супруга. Они ждали восстановления Анастасии, после чего долго высчитывали дни и тщательно готовились к зачатию. В отличие от прошлой беременности, утверждает Костенко, ее не мучает токсикоз. Рожать будет снова в «Лапино», как и первый раз.

Ответ на самый главный вопрос - про пол будущего ребенка - семья держит в тайне. Более того, будущая мама утверждает, что они и сами не знают, кого подарят Милане — братика или сестричку.

У Тарасова это будет уже третий ребенок. У футболиста есть дочь Ангелина от первого брака, а также дочь от Костенко Милана. В браке с Ольгой Бузовой у спортсмена детей не было.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20