В Ростовской области прогнозируют чрезвычайную пожароопасность

В нескольких районах региона установится 5-й уровень пожароопасности.

В Ростовской области прогнозируют чрезвычайную пожароопасность

В Ростовской области прогнозируют чрезвычайную пожароопасность. Такие условия продлятся в регионе с 25 по 27 августа, сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области.

Пятый класс пожароопасности ожидается в юго-восточных и центральных районах. Повышенная угроза возгораний установится в Советском и Боковском северо-восточных районах. Кроме того, пожароопасность прогнозируется в Красносулинском районе и в Приазовье: Октябрьском и Родионово-Несветайском районах.

В связи с пожароопасностью следует проявлять осторожность при обращении с огнем. В частности, стоит отказаться от разжигания костров. Нельзя бросать окурки в траву и другую растительность, поджигать камыш. В случае чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по номерам: 101 или 112.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Иван Пухов

    24 августа 2019 21:51

    Наверное, уже пора начать соблюдать осторожность при обращении с огнем! И о нарушениях не стесняться сообщать куда следует.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20