Телеведущая Оксана Федорова удивила всех золотым платьем на фестивале Star Wings

Поклонники красавицы предположили, что «балахоном» Оксана скрывает беременность.

Телеведущая Оксана Федорова удивила всех золотым платьем на фестивале Star Wings

Телеведущая и победительница конкурсов красоты судила участников молодежного фестиваля Star Wings в золотом платье. Мероприятие проходило с 20 по 21 августа в Геленджике. Женщина поделилась фотографиями с торжества в «Инстаграме», но подписчики не оценили наряд Оксаны. Поклонники назвали платье «балахоном» и предположили, что такой одеждой 41-летняя телеведущая скрывает беременность.

Для выхода на ковровую дорожку она выбрала трендовое платье в пол из тяжелой золотистой ткани и дополнила образ массивными украшениями. Наряд хорошо гармонирует с декорацией звездных крыльев на заднем плане, но невыгодно подчеркивает фигуру женщины. Поклонники телеведущей даже предположили, что Оксана в положении, назвав платье «балахоном».

– Очень красивая! Но зачем такие «балахоны»? Скрывают всю красоту и смотрятся ужасно. Уж извините, – пишет один из фанатов.

Другие считают, что под свободным кроем золотого платья Оксана прячет беременность. Такие фасоны и цвет совершенно не свойственны красавице. Обычно Федорова предпочитает светлые оттенки и не раз упоминала, что ее любимый цвет – белый.

На фестивале Star Wings телеведущая сидела в жюри. На мероприятии были тематические зоны, киноплощадка, выставки, шоу и даже конкурс красоты. В конце торжества для участников спели Анастасия Стоцкая, Алексей Воробьев и другие артисты.

– Это были два дня незабываемых эмоций, интересных встреч, ярких выступлений, новых имен, – отозвалась о фестивале знаменитость в своем блоге.

Впервые об Оксане Федоровой узнали 20 лет назад, когда девушка победила в конкурсе красоты «Мисс Санкт-Петербург». После этого модельная карьера красавицы пошла в гору. В 2001 году Федорова стала «Мисс Россия», а через год обладала титулом «Мисс Вселенная». Интересно, что этот конкурс проводил Дональд Трамп. Однако девушка променяла красивую жизнь всемирно известной модели на научную деятельность. Она пробовала себя в роли преподавателя, ювелира, писательницы, актрисы и даже вела детскую программу «Спокойной ночи, малыши!».

Телеведущая Оксана Федорова удивила всех золотым платьем на фестивале Star Wings
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20