Звезды сериала «Сваты» чуть не подрались

Татьяна Кравченко хотела поставить на место высокомерную Людмилу Артемьеву.

Звезды сериала «Сваты» чуть не подрались

Звезды культового сериала «Сваты» Татьяна Кравченко и Людмила Артемьева чуть не подрались. Конфликт случился, когда Татьяна только появилась на съемочной площадке одного из самых любимых сериалов россиян.

Актрисы, игравшие в «Сватах» непримиримых бабушек Ольгу Николаевну и Валентину Петровну, слишком вжились в роль. Прямолинейной с детства Татьяне Кравченко не понравилось высокомерное поведение Людмилы Артемьевой, и она решила не держать язык за зубами. Актриса попыталась поставить звездную коллегу на место в первые дни съемок, но тут же получила отпор. Конфликт чуть было не дошел до драки.

Звезды сериала «Сваты» чуть не подрались

После этого столкновения напряжение между женщинами царит до сих пор. По словам Татьяны Кравченко, Артемьеву раздражает, что она такая же громкая и прямая, как полюбившаяся телезрителям Валюха.

Однако актрисам стоит отдать должное, – раздор между ними не отразился на работе. Конфликт даже помог сыграть без конца ругающихся бабушек еще правдоподобнее.

Звезды сериала «Сваты» чуть не подрались

Интересно, что дедушки сериала, актеры Федор Добронравов и Анатолий Васильев, тоже не ладили в реальной жизни. Анатолий Васильев не раз высказывал режиссеру «Сватов» недовольство игрой Добронравова.

Кто бы мог подумать, что за слаженной игрой профессионалов стоит личная неприязнь. Если в первых сезонах ленты конфликты между актерами еще можно было представить, ведь по сценарию бабушки не прекращали делить между собой внучку, то к концу ленты они стали самой дружной семьей.

Впервые «Сваты» появились на телеэкранах 11 лет назад. Зрителя не оставили равнодушными приключения сватов Будько-Ковалевых. Шестой сезон должен был быть последним, но даже старые серии рвали все рейтинги, поэтому было решено снять продолжение.

Звезды сериала «Сваты» чуть не подрались

Съемки осложнились запретом на въезд на Украину (где снимали сериал) главному герою Федору Добронравову. Несколько серий пришлось снимать за границей, в Грузии и Белоруссии. В июне нынешнего года Добронравов решением Киевского суда перестал быть «опасным» для Украины, а показ сериала анонсировали на украинских телеканалах.

Планируется, что седьмой сезон «Сватов» выйдет на экраны не раньше 2020 года.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Екатерина

    24 августа 2019 12:04

    Обожаю их...Добронравов в жизни совсем другой, нежели в "Сватах"...играет настолько реалистично, что трудно поверить, что он может быть другим)
  2. Альмира Фархутдинова

    24 августа 2019 00:24

    Сериал скоро. 9 сентября.
  3. Альмира Фархутдинова

    24 августа 2019 00:23

    Кравченко и Артемьева..дело до драк не доходил никогда.. Зачем это вранье.. Просто сильно поругались, и то из за Кравченко.. Когда она была под шафе.. Вообще Кравченко обожает пиво, и часто пила.. После съёмок.. И в один день сделала замечание Людмиле, а та дала отпор. Но на другой день Кравченко уже было стыдно за свое поведение. Так то они и были даже во время съёмок на ножах. Но ради роли сыграли.
    Вы обратите внимание, как порой Кравченко смотрит на Артемьеву... Во время сериала.. Не обратили!!! А я обратила..
    А так супер сыграли. Браво. Я по сей день смотрю этот сериал, и уже со счёта сбилась.
    Жду продолжения.
    И кстати, Сваты 7 будет 9 сентября.
  4. Анжела

    23 августа 2019 01:15

    Девчёнки, не ругайтесь! Не хватало ещё без продолжения сериала остаться! Вы ОБЕ!!! суперактрисы! Героиня Артемьевой мне ближе по духу, я просто обожаю её саркастический юмор! А моей маме нравится героиня Кравченко. Так что 50/50 ?
  5. Смирнова Марина

    22 августа 2019 22:03

    Любим всей семьёй,смотрим всей семьёй уже который раз!!!НАХОДИМ В ГЕРОЯХ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!! Это не сериал-- это сага! Эпопея семейной жизни! Это --СОБЫТИЕ в кинематографе для простого человека! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! СПАСИБО!!!!
  6. Павел

    22 августа 2019 16:08

    Да уж. Звёзды, хорошо играли свою роль. Пожалуйста выпустит ещё сезон сваты. Они очень хорошо и весело играли. Ну какая ссора могла произойти?
  7. Гость Ирина

    22 августа 2019 13:33

    Актеры подобраны удачно. Созданы интересные образы. Хочется фильм пересматривать. Особенно первые серии. А то, что иногда переигрывают, это из-за того, что сериал долгоиграющий.
  8. Гость Ольга

    22 августа 2019 12:51

    Всю дорогу пьют. Не одной серии без застолья.
  9. Виолетта

    22 августа 2019 11:06

    Что тут рассуждать ??? Фильм жизненный, честный, отличный !!! Актёры не играют, а живут на экране. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА, не взирая на их места проживания !
  10. Галина

    22 августа 2019 10:12

    Сейчас по каналу Супер! Показывают мой любимый сериал. Начали с первого сезона, но... Дойдут до середины третьего и опять начинают второй с середины и третий. И так уже больше месяца. Бесит невероятно! Уж покажите до конца.
  11. Гость Наталия

    21 августа 2019 21:13

    Артемьева прекрасная комедийная актриса. Не вижу ничего фальшивого в ее игре.
  12. Гость Ирина

    21 августа 2019 18:53

    А я до сих пор смотрю СВАТЫ и не жалею.
  13. Мария

    21 августа 2019 16:59

    Впервые слышу, что у актёров были конфликты, но самое главное, что сериал получился интересным и хорошим!
  14. Светлана

    21 августа 2019 14:53

    Сериал супер, мне очень нравиться роли Фёдора и Валюхи... Ну а тем они и отлнчатся, от городских. Да, в деревнях они всегда дружные и весёлые. И готовы всегда помочь... А РОЛИ КОВАЛЕВЫХ, МНЕ НЕ ПО ДУШЕ, ОЧЕНЬ МНОГО ФАЛЬШИ... И НЕ ИСТЕСТВЕННО ВСЕ. ХОТЯ ИНОГДА, МОЖНО И ПОСМЕЯТЬСЯ НАД НИМИ...
    1. Гость Татьяна

      22 августа 2019 11:44

      Нет у них в игре никакой фальши, и в деревнях не всегда дружно и весело!!!
  15. Гость Надежда

    21 августа 2019 10:57

    Отличный сериал,актеры здорово играют,особенно Федор Добронравов
  16. Гость Татьяна

    21 августа 2019 10:55

    Ну уж сильно визжит Артемьева. Ужасно переигрывает, все смотрится через чур фальшиво. А вот игра Кравченко и Добронравова просто супер!!!! Такая семейная пара есть среди моих знакомых, просто один в один!!!
    1. Гость Алла

      21 августа 2019 12:39

      Полностью согласна с тем, что Вы написали! Не понимаю людей, которые восхищаются ужимками и высокомерием Артемьевой. Не понимаю. А вот сериал без Добронравова и Кравченко станет глупым, напыщенным и похожим на все остальные современные. Дай Бог здоровья нашим талантливым актерам, композиторам и всем, кто снимал этот удивительный фильм!
    2. Критик

      21 августа 2019 16:17

      Фальшиво не смотри.
  17. Мария

    21 августа 2019 09:21

    Странно написано про Васильева.... "В конечном счете актер ушел из проекта, а после скончался. "
    Так бы и написали, что герой скончался, а не сам актер!
  18. Гость Алексей

    21 августа 2019 00:05

    На мой скромный взгляд это лучший постсоветский сериал. Великолепная игра всех актёров, в особенности Фёдора, буквально, "заставляет" пересматривать его снова и снова, аналогично любимым советским комедиям Гайдая и Рязанова!!!
    1. Вероника

      21 августа 2019 11:20

      Сериал нравится и пусть актеры между собой не конфликтуют, все хороши, все на своих местах, поэтому и сериал получился.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20