Жена Игоря Гиркина, отобравшая квартиру у его бывшей супруги и детей, снова обратилась в суд

Через месяц Мирослава Регинская рассчитывает выписать из квартиры еще и сына-инвалида бывшего министра обороны ДНР.

Жена Игоря Гиркина, отобравшая квартиру у его бывшей супруги и детей, снова обратилась в суд

Бутырский районный суд Москвы снова рассмотрит дело между женой экс-министра обороны ДНР и его нынешней супругой. На прошлом заседании Мирослава Регинская лишила Веру Гиркину жилья. Однако этот результат ее не устроил.

Напомним, ранее DonDay.ru уже писал об истории конфликта между родственниками Игоря Стрелкова-Гиркина. Его бывшая жена Вера и дети начали получать угрозы после того, как Гиркин стал министром обороны Донецкой Народной Республики. Опасаясь за жизнь и здоровье, семья покинула квартиру в Москве и была вынуждена скрываться в Ростовской области. Много лет Вера сама обеспечивала и воспитывала двух общих сыновей. Помогали лишь средства с аренды столичной «однушки», которую когда-то ей подарил экс-супруг.

В январе нынешняя жена Гиркина Мирослава Регинская обратилась в суд с требованием выписать Веру и детей из жилья в Москве. По словам истца, они давно не живут в квартире и не оплачивают коммунальные платежи. При этом сама Вера говорит, что все платежи были внесены вплоть до января. На заседании она пояснила, что когда-то с сыновьями покинула столицу из-за сложной жизненной ситуации. Суд все равно занял сторону Регинской и постановил выписать из квартиры всех, кроме старшего ребенка.
Жена Игоря Гиркина, отобравшая квартиру у его бывшей супруги и детей, снова обратилась в суд
Игорь Гиркин с супругой Мирославой Регинской

Вера продолжает бороться за свою семью. Она подала апелляционную жалобу. Однако интересен тот факт, что решение суда не устроило и Мирославу Регинскую. Теперь она намерена выписать из квартиры и старшего сына-инвалида Гиркина – Андрея.

Суд рассмотрит апелляционные жалобы Веры Гиркиной и Мирославы Регинской 18 сентября. Сам Игорь Гиркин не реагирует на ситуацию и не связывается с бывшей женой и детьми, вероятно, преследуя интересы новой семьи.

Фото: «Пресса Украины», архив Веры Гиркиной
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
  1. Алекс

    16 августа 2019 10:38

    А как у министра Донецка оказались квартиры в Москве. И ведь в центре ведь!
  2. Гость Nata

    16 августа 2019 09:42

    В статье написано,что министр квартиру бывшей жене подарил,о чем тогда говорить,какие суды?
  3. Гость Ольга

    15 августа 2019 17:43

    Подкакаблучник в самом плохом смысле! Это надо сладил с детей! Был бы нормальный мужик, заткнул бы эту шпингалетку! А ещё министр называется
  4. Алина

    15 августа 2019 12:25

    Думали мужик, а оказался не так ни сяк очень разочаровались в нем ,
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20