Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская стала мамой

Актриса родила сына.

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская стала мамой

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская и ее супруг предприниматель Егор Бурдин впервые стали родителями. У пары родился сын. Актриса рассказала о пополнении в семье на своей странице в «Инстаграме». Имя мальчика пока не известно.

Рождение первенца стало неожиданностью для фанатов Карины. Женщина тщательно скрывала беременность. О ее интересном положении знали только родственники и близкие друзья.

– Мы наконец дождались, теперь в нашей семье три человека. Малыш прибыл в этот мир, – сообщила актриса.

Карина и Егор вместе больше десяти лет. Их союз – не иначе, как судьба. Они начали встречаться еще в школьные годы, но разбежались на первом курсе.

– Мы с Егором расстались. У каждого началась своя жизнь. Я вышла замуж за другого человека, Егор женился. Ничего хорошего из этого не вышло. С мужем я через несколько лет развелась. Егор развелся. И теперь мы снова вместе, – рассказывала Карина в интервью порталу 7days.ru.

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская стала мамой

Судьбу решила случайная переписка в социальных сетях. Год назад Карина и Егор сыграли тайную свадьбу. Пара расписалась в Санкт-Петербурге без грандиозного торжества. Замуж Карина вышла в белой футболке, джинсах и косухе. И вот, спустя год, счастливые родители нянчат первенца.

Карина Разумовская стала популярной благодаря криминальному сериалу «Мажор». В ленте актрисе досталась главная женская роль - капитана отдела полиции Виктории Родионовой. Партнером Карины по сериалу был Павел Прилучный.

Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская стала мамой

Представитель актрисы Любава Разумовская поделилась, что сидеть в декрете Карина не собирается. Уже 19 сентября она вернется на сцену Большого драматического театра. Однако из-за плотного графика спектаклей в четвертом сезоне «Мажора» актриса сниматься не будет.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20