Поклонники таганроженки Оксаны Воеводиной не верят в разрыв ее отношений с королем Малайзии

Девушка поделилась с подписчиками кадрами передачи о ее браке с Мухаммадом V.

Поклонники таганроженки Оксаны Воеводиной не верят в разрыв ее отношений с королем Малайзии

Поклонники таганроженки Оксаны Воеводиной не верят в разрыв ее отношений с королем Малайзии Мухуммадом V. Подписчики оставили в «Инстаграме» девушки сотни сообщений в поддержку звездной семьи.

Напомним, недавно в западных СМИ появилась информация, что брак Оксаны Воеводиной и короля Малайзии распался. Более того, девушка с сыном уже покинула страну и отправилась на родину. При этом никаких официальных подтверждений никто не давал: ни Оксана, ни Мухаммад, ни представители королевской семьи не высказались по этому поводу. Адвокат Воеводиной рассказал DonDay.ru, что молодая мамочка с сыном приехала в Москву на какое-то время. По его словам, она тяжело переживает вынужденную разлуку с мужем и все время посвящает малышу.

Несмотря на отсутствие доказательств, слухи о разводе продолжали распространяться. Воеводина так и не прокомментировала ситуацию. Однако вечером в «Инстаграме» таганроженки появилось видео из передачи про нее и ее супруга-короля. На кадрах они признаются друг другу в любви и рассказывают, как зародились их чувства. Под постом оставили комментарии сотни неравнодушных поклонников звездной пары. Фанаты со всего мира выражают надежду, что супруги еще вместе, желают терпения.

– Эти слухи – неправда. Фарис любит вас. Он бы не стал приводить вас к исламу и разводиться, когда вы только родили ребенка, и теперь вся в заботе о нем. Вы – сильная женщина, – написала Оксане Воеводиной одна из поклонниц.

Многие посоветовали девушке быть терпеливой и не обращать внимания на слухи. Некоторые возмутились, что король не высказался первым и тем самым не защитил супругу от нападок прессы.

Напомним, роман Оксаны Воеводиной и Мухаммада V начался несколько лет назад. Король познакомился с девушкой на вечеринке, и та сразу пленила его сердце. Воеводина ответила взаимностью и вскоре переехала в Малайзию. Здесь девушка приняла ислам и вышла замуж за возлюбленного. На жертвы пошел и Фарис Мухаммад – ради молодой супруги он отрекся от престола. Почти сразу после свадьбы стало известно о беременности тагароженки. Весной она сообщила, что родила королю первенца и наслаждается материнством.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20