Клиенты «ТНС энерго Ростов-на-Дону» могут получить 1 000 фильмов в подарок от онлайн-кинотеатра Wink

Клиенты «ТНС энерго Ростов-на-Дону» могут получить 1 000 фильмов в подарок от онлайн-кинотеатра Wink
«ТНС энерго Ростов-на-Дону» совместно с платежным сервисом А3, «Ростелекомом» и мультимедийной платформой Wink дарит своим клиентам бесплатную подписку на месяц в онлайн-кинотеатре Wink.
Wink – мультимедийная платформа от «Ростелекома» для просмотра фильмов и сериалов от ведущих мировых студий, таких как Netflix, HBO, Showtime, FOX и многих других, а также более сотни ТВ-каналов с помощью приложения для мобильных устройств, ТВ-приставок, поддерживающих Smart TV, а также на сайте: wink.rt.ru.

Для того чтобы получить доступ на месяц к 1 000 фильмов, сериалов и 101 ТВ-каналу, необходимо выполнить несколько простых действий:

• на сайте: https://rostov.tns-e.ru/ оплатить электроэнергию на сумму от 200 рублей, активировав промокод акции TNSWINK в специальном поле на этапе ввода данных банковской карты;

• после успешного завершения платежа на указанный при оплате номер телефона придет бесплатное SMS-сообщение с уникальным кодом Wink;

• для активации подписки Wink необходимо зарегистрироваться в сервисе Wink – на сайте, в мобильном приложении или через ТВ-приставку – и активировать полученный уникальный код.

Подписку в онлайн-кинотеатре Wink можно продлевать ежемесячно, оплачивая электроэнергию на сайте «ТНС энерго Ростов-на-Дону», выполняя условия акции и получая новые уникальные коды. Акция продлится до конца мая 2020 года. Для участия в акции можно оплачивать как текущее потребление, так и делать авансовый платеж в счет будущего периода. В этом случае аванс отобразится на лицевом счете как «переплата» и зачтется при расчете за следующий период.

Более подробно с условиями участия в акции можно ознакомиться на странице акции http://pay.tns-e.ru/promo_wink.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20