Что будет донашивать ростовчанка Костенко: Ольга Бузова продолжает носить драгоценности, подаренные Тарасовым

Несмотря на требования, телеведущая не вернула экс-мужу один из подарков.

Что будет донашивать ростовчанка Костенко: Ольга Бузова продолжает носить драгоценности, подаренные Тарасовым

Казалось бы, про историю безумной любви и не менее безумного развода футболиста Дмитрия Тарасова с Ольгой Бузовой должны были уже забыть. Однако сами экс-супруги каждый раз напоминают СМИ о себе и своих бывших отношениях.

Причиной очередного интереса к бывшим возлюбленным стало новое фото Ольги Бузовой, опубликованное в «Инстаграме». На нем девушка позирует на фоне зеленых насаждений. Но не локация и даже не ослепительная красота Бузовой привлекли внимание папарацци. На руке у телеведущей красовались часы, которые когда-то ей подарил Тарасов.

Странно, ведь после развода футболист буквально отобрал у теледивы все: и жилье, и машину, и даже драгоценности. Видимо, часть драгоценностей, подаренных Тарасовым, Ольге удалось утаить. Более того, Бузова продолжает их носить как бы в память о прошлых отношениях.

К слову, Ольга была готова выкупить хотя бы авто, но Тарасов предпочел оборвать с бывшей женой все связи, оставив ее ни с чем. Более того, новая возлюбленная Дмитрия, сейчас уже жена, ростовская модель Анастасия Костенко была без машины. Имущество от бывшей жены перешло к новой. Вполне вероятно, что и многие драгоценности Бузовой теперь красуются на руках Костенко. А если Тарасов захочет отобрать у телеведущей и часы, в коллекции у модницы Анастасии могут появиться новенькие Rolex.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20