Ростовчане стали призерами Кубка России по тхэквондо

Соревнования проходили в Шахтах среди представителей более чем 50 регионов страны.

Спортсмены из Ростова завоевали призовые места на Кубке России по тхэквондо. Состязания проходили в Шахтах с 20 по 25 мая.

В соревнованиях принимали участие тхэквондисты более чем из 50 регионов страны. Всего в Шахтах встретились свыше 500 спортсменов, среди них – основной состав сборной России.

Сначала были разыграны призы национального кубка. На нем ростовский клуб завоевал целых четыре награды, включая золото.

Среди женщин в весовой категории до 53 килограммов лучше стала ростовчанка Елизавета Андрияненко. На второй ступеньке пьедестала оказалась Екатерина Ким.

Бронзу национального кубка получили сразу два дончанина - Азамат Абибилла (категория до 58 килограммов) и Сергей Карнута (в категории до 80 килограммов).