Экс-замминистра Украины рассказал, когда Ростовская область станет частью Незалежной

По словам бывшего замминистра транспорта и связи Украины, Ростов сам попросится, когда окрепнет экономика страны.

Экс-замминистра Украины рассказал, когда Ростовская область станет частью Незалежной

На фоне победы в президентских выборах комика Владимира Зеленского на пик популярности в очередной раз возвели тему российско-украинских отношений. Жители Незалежной уверены, что грядут перемены к лучшему, а судьба Донбасса будет решена в ближайшее время. О том, что ждет жителей прилегающих к Украине российских областей, в интервью Новоросинформ рассказал бывший замминистра транспорта и связи Украины, бизнесмен Елизаров.

По его словам, истерия российско-украинских отношений должна быть направлена на развитие экономики страны. Когда Украина экономически станет крепкой, территории ДНР и ЛНР сами захотят вернуться в состав страны. Более того, жители прилегающих к Украине Ростовской области и Кубани тоже захотят присоединиться к составу Незалежной.

«Этот Донецк с Луганском прибежит вместе с Краснодарским краем и с Ростовской областью к нам. Люди поймут, что соседи-украинцы живут отлично и красиво, ездят по всему миру и зарабатывают две тысячи евро», — заявил экс-замминистра в интервью.

При этом бывший чиновник не назвал точной даты, когда же донской регион начнет проситься на Украину, ведь развивать экономику страны тоже надо уметь.

Намерения Украины любым способом переманить как можно больше россиян на свою территорию порой достигают абсурда. На фоне упрощения системы получения российских паспортов жителям ДНР и ЛНР Владимир Зеленский заявил, что и Украина готова упростить систему получения паспорта гражданина Украины россиянам.

Создается впечатление, что Украина пытается доказать всему миру, что противостояния нет, а россиян ждут с распростертыми объятиями. Неизвестно, к чему приведет эта игра с перетягиванием одеяла на свою сторону.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20