Стало известно, где в Ростове можно получить георгиевские ленточки

Акция в День Победы пройдет в трех парках города.

Стало известно, где в Ростове можно получить георгиевские ленточки

Стало известно, в каких местах Ростова можно получить георгиевские ленточки 9 мая. Информацию об этом сообщили в администрации.

В День Победы в 10 часов акция «Георгиевская ленточка» пройдет в парке 1-го Мая. Здесь ростовчанам покажут праздничную программу «Весна Победы!». Также посетители смогут увидеть патриотическую выставку фотографий.

Участниками акции в 11 часов можно стать в парке имени Октября. Кроме того, в этом месте пройдет целый ряд мероприятий: турнир по мини-футболу, показательные выступления спортсменов, выставки художников, викторины и мастер-классы. В парке будет работать полевая кухня.

В 11:00 в парке им. Вити Черевичкина для детей проведут мастер-класс по изготовлению брошей с георгиевской лентой. Юные ростовчане смогут посетить выставку книг, фотографий и писем военных лет.

Еще одна акция «Георгиевская лента» пройдет в парке культуры «Дружба». Для горожан подготовили театрализованную программу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20