В Ростовской области назначили десять мировых судей

Судьи будут исполнять свои обязанности в течение 3, 5 и 10 лет.

В Ростовской области назначили десять мировых судей

В Ростовской области назначили десять мировых судей. Соответствующее постановление приняли в региональном Заксобрании.

В Матвеево-Курганском районе на судебный участок № 3 назначили Евгению Туголукову. Ранее она занимала должность помощника мирового судьи в Белокалитвинском судебном районе на участке № 7. В Таганрогском судебном районе на участок № 13 назначили Оксану Калашникову. До этого она была помощником в Ленинском районном суде. В Зерноградском судебном районе на участке № 3 должность занял Максим Галдаев, который работал помощником судьи в Ростовском областном суде. В Миллеровском судебном районе на участке № 5 назначение получил Евгений Украдыженко. На участке № 1 в Азовском районе повторно назначили Виталия Молошникова. Мировые судьи будут исполнять обязанности в течение трех лет.

На 10-летний срок полномочий переизбрали судью Новочеркасского судебного района Андрея Головачева. На пятилетний срок на судебный участок Ворошиловского судебного района Ростова повторно назначили Елену Помазкову. В донской столице на участке в Советском районе назначили Юлию Смолякову. Она работает в суде на протяжении трех лет. Михаил Кузнецов снова получил должность в Аксайском судебном районе. На участке № 3 Таганрогского судебного района должность снова получила Елена Сысоева.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20