Весам надо быть осторожнее на дорогах, а Рыбы рискуют травмироваться: что ждет ростовчан по астропрогнозу

Астролог рассказал, что ждет жителей донской столицы с 29 апреля по 5 мая.

Весам надо быть осторожнее на дорогах, а Рыбы рискуют травмироваться: что ждет ростовчан по астропрогнозу

Новая неделя сулит новые интересные события для знаков Зодиака. В преддверии майских праздников большинству из них сулят поездки, путешествия и плодотворную работу. Однако некоторым звезды прочат и мелкие неприятности. О том, кому нужно быть осторожнее во время праздников, рассказала ростовский астролог Антонина Кариер.

Овен — любая дискуссия может перерасти в вашем случае в жаркие споры, ссору или конфликт.

Телец — при поездке за рубеж или в горы могут возникнуть трудности при оформлении документов, их потеря (воровство).

Близнецы — желание быть первым сыграет с вами злую шутку: в лучшем случае ваши слова и действия не поймут друзья, а в худшем вас могут уличить в обмане, предательстве, воровстве.

Рак — сложно договориться с партнером или коллегами по работе.

Лев — не расслабляйтесь, если не хотите упасть в грязь лицом перед руководством: документы, отчетность, деловая переписка, финансовые расходы — все должно быть в наличии и оформлено в соответствии с установленными требованиями.

Дева — внимательно вносите данные в любую форму отчетности, осуществляйте платеж, проверив реквизиты, пересчитайте деньги при их получении. Может выявиться недостача.

Весы — соблюдайте скоростной режим в дальних поездках, а в диалоге с членами семьи подбирайте слова, чтобы достигнуть согласия.

Скорпион — подчиненные могут доставить вам дополнительные хлопоты: устранение допущенных ими ошибок в работе или содействие в их лечении.

Стрелец — избегайте выяснения отношений на этой неделе или отстаивания своей точки зрения, ваши аргументы могут не услышать.

Козерог — вам сейчас не помешает отдых.

Водолей — организовывая праздник, учитывайте не только свои расходы, но и качество еды и напитков. Не исключена интоксикация, особенно у детей.

Рыбы — неделя не из легких: возможен бытовой травматизм, отравление. Денег не одалживайте - не вернут.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20