Умерла российская певица Юлия Началова

Умерла российская певица Юлия Началова
На 39-м году жизни скончалась известная российская певица Юлия Началова. Об этом 16 марта сообщила ее директор Анна Исаева на своей странице в «Инстаграме».

- Час назад перестало биться сердце нашей Юли, - написала она, прикрепив скорбную фотографию свечи.

Перед смертью певицу в срочном порядке госпитализировали в больницу. Представитель артистки убеждала, что Юлия проходит плановое обследование в связи с проблемами со здоровьем, которые у нее периодически возникают.

Несмотря на все опровержения PR-директора Началовой, в СМИ появилась информация о том, что ей стало хуже. Более того, певицу подключили к системе искусственной вентиляции легких. С каждым днем состояние ее ухудшалось, а заголовки изданий пестрили все новыми диагнозами.

Кто-то утверждал, что ее госпитализировали с повышением сахара в крови, другие считали, что Началова оказалась в больнице из-за подагры, которой страдала на протяжении нескольких лет. В больнице Началовой сделали операцию на ноге. По данным СМИ, после нее у певицы началось кровотечение.

Затем у Началовой начали отказывать органы, в частности, легкие. В последние дни жизни у нее диагностировали сердечную недостаточность и отек мозга, который впоследствии представитель артистки опровергла. Врачи решились на операцию, но спасти ее не удалось. Спустя некоторое время после операции она скончалась.

Все это время рядом с певицей находились ее родители. Что же касается 12-летней дочери певицы, то ее старались не тревожить. О дате прощания с артисткой станет известно позже.

Юлия Началова родилась в Воронеже. В 1997-м году вышел ее сингл «Герой не моего романа». В 2003-м она участвовала в реалити-шоу «Последний герой». В 2014-м Юлия участвовала во втором сезоне музыкально-пародийного шоу «Один в один», а после шоу приняла участие в качестве наставника шоу «Наш выход».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20