Пьяный дебошир на час задержал самолет с «Мисс Интерконтиненталь» из Ростова

Мужчина в нетрезвом состоянии хотел сесть на борт и угрожал стюардессам.

Пьяный дебошир на час задержал самолет с «Мисс Интерконтиненталь» из Ростова

Пьяный дебошир на час задержал авиарейс, которым летела «Мисс Интерконтиненталь» из Ростова-на-Дону. Об инциденте на борту самолета Валентина Расулова рассказала на странице в «Инстаграме».

По словам Расуловой, она заняла место в салоне и услышала разговор на повышенных тонах. Стюардессы не хотели допускать к полету двух подвыпивших пассажиров. Один из них уговаривал сотрудниц пустить его и друга на борт. Он говорил, что заплатил за рейс круглую сумму и не хочет терять деньги. Позже уговоры сменились угрозами.

– Я все могу понять, но мужчина начал угрожать стюардессе и рассказывать о его возможностях. Уважаемый Давид, держите себя в руках в будущем. Ведь именно из-за вас более 100 человек вынуждены были сидеть час в самолете, – написала Валентина Расулова.

При этом девушка похвалила стюардесс. Она отметила, что в данной ситуации сотрудницы повели себя очень профессионально. Позже полиция задержала несостоявшегося пассажира.

27-летняя Валентина Расулова является победительницей нескольких конкурсов красоты, среди которых - «Мисс Интерконтиненталь-2015». Она также вошла в десятку финалисток «Мисс Россия». Сейчас она совмещает работу фотомодели и визажиста.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20