Фото: Donday

Мужчина, убивший пономаря из Батайска, попытался обжаловать приговор в Ростовском областном суде. Заседание прошло еще 5 мая.

Напомним, трагедия произошла 10 ноября 2024 года. Пономарь Свято-Троицкого храма Батайска Роман Джангриян приехал в Ростов, чтобы помочь своему другу с ремонтом машины. На территории автосервиса на Шоссейной он поссорился с пьяным мужчиной. Роман попытался сделать ему замечание, но услышал в ответ оскорбления.

Между мужчинами завязалась драка. Ростовчанин схватил нож и ударил им Романа в область сердца. От удара пономарь скончался на месте.

Ленинский районный суд Ростова приговорил мужчину к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Защита попыталась обжаловать приговор в Ростовском областном суде. Однако вышестоящая инстанция оставила приговор без изменения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Общество » Убийца пономаря из Батайска попытался обжаловать приговор суда