Украинская сторона заявила о перебросе техники из Ростовской области в ЛНР

В Сети появилось фото поезда с бронетехникой на ж/д станции в донском регионе.

Украинская сторона заявила о перебросе техники из Ростовской области в ЛНР

В Украине заявили о перебросе военной техники из донского региона не территорию ЛНР. Об этом 4 февраля сообщило издание «ДонПресс» с ссылкой на блогера Андреаса Турунена.

В своем «Твиттере» Турунен опубликовал пост с фото, на котором можно увидеть поезд, груженный тяжелой военной техникой. Он также попросил обратить внимание на топливные вагоны, которые находятся за бронетехникой. В комментарии под снимком Андреас написал, что фото состава было сделано 3 февраля в Ростове-на-Дону.

«Партия БМП, а также БМД-4М, которая расположилась в Ростове-на-Дону. Фото было сделано 3 февраля. Обратите свое внимание на топливные вагоны, которые находятся за бронетехникой», - написал в своем микроблоге Турунен.
Украинская сторона заявила о перебросе техники из Ростовской области в ЛНР

Способы уличить Россию в провокациях становятся более абсурдными. Состав из нескольких машин военной техники и вагонов с топливом наши соседи приняли за подготовку к поставке оружия на территорию Донбасса и ЛНР. Однако это бессмысленно, ведь кроме единственной фотографии, сделанной на одной из ж/д станций, нет никаких подтверждающих фактов.

Военная техника может быть предназначена для одной из воинских частей Ростовской области. Например, состав мог направляться в Каменск-Шахтинский или Новочеркасск. Видимо, это мало интересует Украину, когда речь идет о том, чтобы еще больше подогреть слухи об участии россиян в военных действиях на территории ДНР и ЛНР.

Напомним, споры о наличии боевой техники на границе России и Украины не утихают давно. Незалежная обвиняет россиян в том, что та постоянно подтягивает к границам бронемашины, провоцируя вооруженное сопротивление.

В декабре 2018 года появились фото со спутника Google Earth, сделанные в конце ноября и демонстрирующие пригород Каменска-Шахтинского, где отчетливо видна военная техника. Она находилась на расстоянии меньше, чем за 20 километров от границы Украины.
Украинская сторона заявила о перебросе техники из Ростовской области в ЛНР
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Татьяна Давыдова

    6 февраля 2019 14:58

    Где стоит и куда направляется наша техника это дело только нашей страны.Пусть у себя порядки наводят, совсем народ измучили своим бредом
  2. Дмитрий

    6 февраля 2019 11:22

    Это не Миллерово-это станция Ростов-Товарный, умник ннашелся.И вполне возможно оно в ближайшее время сделано, так как снежок кое где как раз таки такой ллежал и лежит.Ну а по поводу хохлов-да, они реально сбрендили от своего мракобесия
  3. uraDESANTURA

    6 февраля 2019 09:25

    А что Каменск- Шахтинск это уже Украинский город? Когда он им стал? Если нет ,то какого х... они предъявляют претензии?Неужели уже по своей территории мы должны спрашивать где нам быть.На Украине уже все по моему сбрендили.Неуж то у них гашиш курят все поголовно.Петрусь ,тот явно постоянно в глубоком похмелье.
  4. Николай

    5 февраля 2019 19:48

    Очередной фейк, в Ростове -на-Дону вторую неделю нет снега. данное видео есть в ютубе 2015 года , на ст.Миллерово.
  5. дауж

    5 февраля 2019 13:47

    хохлы в своём репертуаре, пять лет одно и тоже, и главное сами в свои бредни верят
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20