Суд отказал мужу ростовчанки Дмитрию Тарасову в уменьшении алиментов

Футболист обязан выплачивать бывшей супруге ежемесячно 480 тысяч рублей.

Суд отказал мужу ростовчанки Дмитрию Тарасову в уменьшении алиментов

Мужу ростовчанки Дмитрию Тарасову отказали в уменьшении алиментов. Исковое требование футболиста рассмотрели 29 января в Черемушкинском районном суде Москвы, сообщает «РИА Новости».

Тарасов просил суд уменьшить алименты на дочку Ангелину в четыре раза, сократив выплаты до 100 тысяч рублей ежемесячно. При этом полузащитник «Локомотива» хотел, чтобы 50 тысяч из них переводили на специальный расчетный счет, которым его ребенок сможет воспользоваться, достигнув совершеннолетия.

- Тарасову отказали в удовлетворении требования, - отметил адвокат бывшей жены футболиста Сергей Жорин. - Он будет выплачивать ежемесячно 480 тысяч рублей. Место проживания ребенка не изменится. Ему разрешено проводить время с дочкой, но без ночевки.

Во время слушаний представили справку из налоговых органов. В соответствующем документе указано, что игрок «Локомотива» за 2018 год заработал 155 миллионов рублей.

Напомним, в октябре стало известно, что Дмитрий Тарасов на протяжении шести лет не выплачивал средства на воспитание дочки Ангелины от первого брака. Его задолженность по алиментам экс-супруге Оксане Пономаренко составила порядка 15 миллионов рублей. Позже ФК «Локомотив», за который выступает Тарасов, согласился отчислять эти средства из зарплаты игрока. 29 января выяснилось, что судебные приставы планируют взыскать с полузащитника «Локомотива» 7,5 миллиона рублей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20