Филипп Киркоров объявил в Ростове о прощальном туре с шоу «Я»

Во время концерта в донской столице артист исполнил хиты, а также новые песни «Цвет настроения синий» и «Ибица».

Филипп Киркоров объявил в Ростове о прощальном туре с шоу «Я»

В Ростове-на-Дону прошел концерт Филиппа Киркорова. Фанаты известного певца собрались в одном месте 14 ноября.

В самом начале своего выступления певец сказал, что концерт в Ростове имеет для него особое значение, ведь именно с Ростова начинается его прощальный тур по городам России с шоу «Я».

Декорации, блестки и несколько тронов для короля создавали особую атмосферу в зале. Во время выступления Киркоров несколько раз сменял наряды, а зрители каждый раз приветствовали его бурными овациями.

Артист исполнил в Ростове популярные хиты «Жестокая любовь», «Подари», «Полетели». Кроме этого, в концертную программу были включены еще три новых песни Филиппа Бедросовича, которые уже успели полюбить поклонники. Это песни «Цвет настроения синий», «Цвет настроения черный» и «Ибица». Во время выступления Киркоров не раз выходил в зрительный зал, пел и общался с фанатами.

Многие поклонники пришла на концерт с цветами. Киркоров вышел к зрителям в конце выступления, чтобы поблагодарить каждого и принять цветы.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20