Ростовчанка нашла решение, как избавиться от пробок на Нагибина
По мнению Татьяны Качуриной, нужно вернуть выделенную полосу для автобусов и ограничить движение со второстепенных улиц.
Жительница Ростова-на-Дону нашла решение, как избавиться от пробок на проспекте Михаила Нагибина. Свое предложение Татьяна Качурина разместила на популярном сайте петиций Change.org.
По словам автора инициативы, оптимизация транспортной системы города не принесла положительных результатов. В частности, на проспекте Михаила Нагибина каждое утро и вечер жители города вынуждены идти часть пути пешком, чтобы не простаивать подолгу в пробках. В итоге люди проводят в пути на работу или с работы около двух часов. Эта проблема существует давно, и с каждым годом ситуация становится все хуже.
- Сейчас строится огромный комплекс на Ларина, продолжают возводить объекты в районе ТРК «Горизонт», застраивается Орбитальная улица, а дорога все так же одна, - сетует Татьяна. - Уважаемые чиновники, терпение - на исходе, принимайте меры срочно!
Решение проблемы Татьяна видит в следующем. По ее мнению, следует вернуть выделенную полосу для общественного транспорта, а также ограничить движение личного автотранспорта со второстепенных улиц.
Предыдущая статья
Защита ростовчанина Кирилла Серебренникова потребовала отстранить от суда представителя Минкульта
Следующая статья
30-летний ростовчанин поймал 8-килограммового сома