ХК «Ростов» одержал десятую победу подряд в регулярном чемпионате

Во втором матче с «Южным Уралом-Металлургом» «кондоры» выиграли со счетом 5:4.

ХК «Ростов» одержал десятую победу подряд в регулярном чемпионате

ХК «Ростов» одержал десятую победу подряд в первенстве ВХЛ. В гостях «кондоры» играли против орского «Южного Урала-Металлурга».

Первый период ростовские хоккеисты провели с большим перевесом. На две забитые шайбы нападающих Владислава Туника и Никиты Рогова хозяева за 20 минут игры ответить не смогли.

Во втором периоде ростовчане усилили давление. С 33-й по 40-ю минуту они забросили три шайбы. Отличились форварды Алексей Прохоров, Василий Мякинин и Александр Гиберт.

Затем «кондоры» немного расслабились и потеряли концентрацию. В результате ростовчане пропустили три шайбы на 40-й, 44-й и 59-й минутах. В итоге встреча завершилась с крупным счетом - 5:4 в пользу ХК «Ростов».

«Кондоры» одержали десятую победу подряд в первенстве ВХЛ, набрав максимально возможное количество очков в сыгранных матчах - 20. Сейчас ростовчане располагаются на второй строчке регулярного чемпионата. Первое место занимает «Мордовия» с 22 баллами. Хоккеисты из Саранска сыграли на два матча больше, чем «Ростов».
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20