Ростовчанка Ирина Аллегрова пытается отсудить 10 миллионов у вдовы бизнесмена

Предприниматель Владимир Денисов не построил певице обещанный особняк и скончался, оставив долг семье.

Ростовчанка Ирина Аллегрова пытается отсудить 10 миллионов у вдовы бизнесмена

Певица из Ростова-на-Дону Ирина Аллегрова пытается отсудить у вдовы московского бизнесмена 13 миллионов рублей. Изначально звезда собиралась подать иск к недобросовестному застройщику Владимиру Денисову, но тот скоропостижно скончался. Заседание состоялось 8 октября.

По данным издания «Московский комсомолец», три года назад Аллегрова передала главе нескольких компаний Владимиру Денисову 10 миллионов. На эту сумму он должен был построить для женщины особняк в Милорадове. Работы длительное время откладывали. Аллегрова расторгла договор и попыталась вернуть деньги. Однако застройщик внезапно умер, а деньги пропали.

Знаменитая ростовчанка собиралась взыскать с жены покойного положенную сумму и проценты в размере трех миллионов. В итоге заседание продлилось несколько минут и закончилось ничем. Ответчица не ознакомилась с материалами дела, из-за чего слушание перенесли еще на две недели.

Адвокат Аллегровой отметил, что в настоящее время стороны не могут договориться об условиях мирового соглашения. По его прогнозам, процесс может затянуться еще на год.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20