Военный, обгоревший при пожаре в кладовой дома, скончался в больнице Ростова

Мужчина получил множественные ожоги, от которых умер в медучреждении.

Военный, обгоревший при пожаре в кладовой дома, скончался в больнице Ростова

Военный, обгоревший при пожаре в кладовой дома, скончался в больнице Ростова-на-Дону. 26 сентября Дамир В. от полученных ожогов умер в БСМП. Медики на протяжении суток боролись за жизнь мужчины, однако спасти его не удалось.

Напомним, пожар произошел в многоэтажном доме на улице Петренко утром 25 сентября. Когда Дамир собрался на работу, пламя уже полыхало в кладовке, расположенной на шестом этаже. Ничего не подозревающий мужчина зашел в лифт, после чего тот остановил ход. Молодой человек оказался в ловушке, из которой не смог выбраться.

Спустя некоторое время Дамира вытащили спасатели. Сотрудники передали несчастного медикам. В тяжелейшем состоянии его доставили в ожоговое отделение БСМП.

Мужчина получил ожоги 95% тела. Врачи сделали все возможное, однако спасти его не удалось.

30-летний Дамир В. приехал в Ростов из Хабаровска два года назад. Он поменял место жительства по долгу службы – мужчина был военным. В донскую столицу с ним переехала его семья. У погибшего остались жена и двое детей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. жалка

    30 сентября 2018 10:40

    литуна. нилепая смерть.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20