Две спортсменки из Ростовской области стали призерками международного турнира по борьбе

Марина Симонян и Татьяна Колесникова обошли 22 лучших участников из 300 стран.

Две спортсменки из Ростовской области стали призерками международного турнира по борьбе

Две спортсменки из Ростовской области завоевали серебряную и бронзовую медали на 48-м Международном турнире «Рейтинговая серия». Престижные соревнования по вольной борьбе прошли 15 и 16 сентября в Минске.

За медали поборолись 22 участника из 300 стран. На соревнования приехали именитые спортсмены из таких стран, как США, Венгрия, Бразилия, Венгрия, Монголия и многие другие. Соревнования проходили в десяти весовых категориях для мужчин и женщин.

В составе российской команды выступили спортсменки из Ростовской области. Воспитанница училища олимпийского резерва Марина Симонян стала третьей в категории до 55 килограммов. Спортсменка из слободы Красюковской Татьяна Колесникова заняла второе место в категории до 72 килограммов.

– Марина уступила участнице из Казахстана, но победила сильную противницу из США. Татьяна уступила спортсменке из Китая, заняла второе место. Сейчас обе девушки готовятся выступить на чемпионате мира, – отметил тренер Марины Симонян Сергей Алубаев.

Турнир проводится в Минске в 48-й раз. Традиционно его организуют в преддверии Европейских игр чемпионата Европы 2019 года.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20