Таганрог – мое место силы: Павел Деревянко – о строительстве дома в Ростовской области

Актер побывал на родине, чтобы проследить за процессом стройки.

Таганрог – мое место силы: Павел Деревянко – о строительстве дома в Ростовской области
Актер побывал на родине, чтобы проследить за процессом стройки.

Уроженец Таганрога актер Павел Деревянко побывал на родине – в Таганроге. Своим небольшим путешествием он поделился с подписчиками на своей странице в социальной сети.

В настоящий момент в Таганроге идет строительство дома Павла. Во время интервью одному из телеканалов он признавался, что купил под Таганрогом несколько земельных участков. На них в ближайшее время он планирует строить дома.

На видеозаписи, которую Деревянко опубликовал на своей странице, видно, что дом уже стоит. На небольшом с виду участке расположилось двухэтажное здание, которое по стилю совершенно отличается от стоящих рядом с ним.

При этом Павел говорит, что строительство все еще в процессе.

«Хочу поделиться с вами. Уезжаю из Таганрога, своего родного города. Я здесь строю дом и понимаю, что это реально мое место силы», - сообщил Павел подписчикам.

А на следующем кадре он уже добирается на машине в аэропорт. Судя по тому, что сзади немного видно детские руки и плечи, можно сделать вывод, что на родину Деревянко приезжал вместе с дочерьми.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20