Жители Ростовской области пожаловались на горы мусора и антисанитарию возле дома

Они утверждают, что возле контейнеров бегают крысы и летают мухи.

Жители Ростовской области пожаловались на горы мусора и антисанитарию возле дома

Жители Батайска Ростовской области пожаловались, что возле их дома на улице Ленина длительное время не вывозят мусор. В итоге на этом месте царит полная антисанитария. Подобные сообщения появились в соцсетях.

Пользователи жалуются, что, несмотря на увеличенные тарифы за вывоз мусора, эффективности в работе служб не прибавилось.

– В радиусе 20 метров стоит сильный зловонный запах, вокруг летают мухи, бегают крысы. Вот так наши коммунальщики и управляющие компании убирают мусор, – написали жители.

В компании «Эко-Город» рассказали, что мусор вывезли, но уборка территории еще не завершена.

– В настоящее время мы продолжаем расчистку. Дело в том, что специальная техника была на ремонте, но теперь работы произведут в полном объеме, – прокомментировал их представитель.

В компании отметили, что вывоз производится два раза в неделю, но жители загрязняют территорию быстрее.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Гость Владимир

    14 августа 2018 21:31

    В Азовском районе п. Красный Сад тоже самое не вывозят на ул. Лунева напротив Администрации уже по улице на авто не возможно проехать дорогу местные жители закидали мусором какими то ветками да и во всех остальных местах поселка где стоят жбаны кучу мусора когда начнут вывозить а все началось перед чемпионатом мира по футболу до этого момента все было в порядке .Админи рация поселка Разберитесь, Руководитель Экогорода приедь взгляни на все это ведь рядом с этими свалкаими бегают наши дети.
  2. Алексей Титаренко

    14 августа 2018 18:17

    Потрясающе! Жалуются они! А кто мусор мимо контейнеров кидает? Если бы долгое время не вывозили, жбаны были бы переполненными. А на фото ясно видно что они пустые. Значит бросают мимо сами. А потом ищут виноватых! При таком свинстве не только крысы, там крокодилы заведутся!!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20