Репутация мужа ростовской модели Дмитрия Тарасова оказалась подпорчена Ольгой Бузовой

Рэпер T-killah заявил, что футболист зря в свое время выбрал спутницей жизни ведущую скандального шоу «Дом-2».

Репутация мужа ростовской модели Дмитрия Тарасова оказалась подпорчена Ольгой Бузовой
Рэпер T-killah заявил, что футболист зря в свое время выбрал спутницей жизни ведущую скандального шоу «Дом-2».

Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова многие называли едва ли не самым крепким среди звезд шоу-бизнеса и спорта. Супруги с удовольствием демонстрировали публике свою личную жизнь, рассказывали об отношениях и подарках друг другу. И все у них казалось безмятежным, пока в один день, словно гром среди ясного неба, не появилась информация об их разводе.

И Бузова, и Тарасов долгое время слухи не комментировали. Но тем не менее в конце 2016 года пара официально оформила развод. Дмитрий горевал недолго. Уже спустя пару месяцев стало известно о том, что он закрутил роман с моделью из Ростовской области Анастасией Костенко. Многие, кстати, до сих пор считают, что именно она увела Тарасова из семьи. Что же до Бузовой, то она с головой ушла в работу.

Спустя полтора года после развода общий друг экс-супругов рэпер T-killah поделился с популярным спортивным изданием, что брак с Бузовой серьезно подпортил репутацию Тарасова.
Репутация мужа ростовской модели Дмитрия Тарасова оказалась подпорчена Ольгой Бузовой
«В Интернете многие думают, что Дмитрий немного туповат. Мне кажется, это из-за его предыдущей жены. Все-таки «Дом-2» ассоциируется с чем-то негативным – скандалами, интригами. Понятно, кто смотрит «Дом-2». Наверное, еще из-за того, что он, в принципе, женился на ведущей, (люди думают, что) это не очень правильный выбор», - рассказал рэпер.

Тем не менее сейчас Тарасов не перестает радовать своих поклонников моментами из личной жизни: то съемки родов выложит в социальные сети, то самолетом похвастается. Наверное, после развода с Бузовой кое-какие привычки все же остались…
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Zhenya

    15 августа 2018 05:57

    Чтобы не говорили про Ольгу. Но она хорошо играет свою роль"тупой",как все ее видят. Это не мешает ей: Петь, покупать хлебопекарню в московской обл., вести различные ток шоу, общаться с известными людьми. Быть в тренде постоянно. Покупать дома, квартиры... Закончить с красным дипломом институт. И пусть про нее
    говорят что угодно. Девчонка идет вперед, не от кого не зависит, всем улыбается и смеется. И это раздражает многих. Все получается у нее! А у вас?! Таких умных и продвинутых...так же все хорошо? Она- молодец! Пришла простой девчонкой на дом 2, в кроссовках и трико... Дом строить.. И сейчас она имеет все, что захочет. Кто может из вас этим похвастаться?! Я не ее поклонница. Но как человека, который сам себя сделал и добивается, работая над собой.. Уважаю! Молодец она!
  2. Гость марина

    14 августа 2018 06:23

    Набросились шакалы, бузовские прихлебатели и понять не могут, что он убежал от этой популярности.
    1. Яна

      14 августа 2018 10:14

      Точно-точно.Когда стадион скандирует имя твоей жены,да ещё и со словом на букву П....То нафиг такая популярность не сдалась! Позор один.
  3. Женя

    14 августа 2018 06:04

    Молодец Тарасов, всё OK!
  4. Женя

    14 августа 2018 06:03

    Молодец Тарасов, всё правильно сделал.
  5. Женя

    14 августа 2018 05:59

    Молодец Тарасов, всё правильно сделал. Удачи ему и Анастасии. Хорошая и красивая пара с Костенко. А Бузова для нормальной семьи не годится. Быть ей матерью- одиночкой ну и с каким - нибудь папиком.
  6. Гость Елена

    13 августа 2018 14:40

    Пусть Тарасов проявит себя в футболе, а то фотки с семьей всех расстрогали.Бузова вообще не причем.
  7. Ираида

    11 августа 2018 14:29

    Кто знал Тарасова до брака с Бузовой? Пусть будет ей благодарен до конца жизни, что о нем услышали!
    1. Яна

      14 августа 2018 10:12

      Я,например,Бузову до брака с Тарасовым знать не знала.Помойный Дом-2 не смотрю и про "флейтисток" с него не знаю.
  8. юля

    10 августа 2018 17:54

    нет он сам себе такую репутацию содал .
  9. Гость Марина

    10 августа 2018 13:22

    Мужчину нельзя увести из семьи, увести можно только барана. Свою репутацию этот баран сам портит. А Бузова сколачивает себе состояние, он ведь с ней подло поступил, всё нажитое имущество на маму свою записывал. А теперь кощунственно еще и живет с новой женой в доме, который приобретали вместе с Бузовой. Не уважаю таких людей.
    1. умбат

      14 августа 2018 12:50

      а не думали почему Бузова так легко оставил все ему ?? может она боялся от чего то что мог бы рассказать Тарасов ?)) По мне очень странно что она так тихо и спокойно ушла и все ихние очень близкие друзья остались с Тарасовом.
      1. ксю

        14 августа 2018 14:19

        а какие друзья у них были((((( может все таки с Тарасовым, тоже что-то не так, если это уже не первый брак
      2. коловрат

        3 октября 2018 15:12

        так она же налево ходила. это известное дело. Диме "посоветовали" не разглашать, с кем она была
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20