В Ростове реконструкцию улицы Станиславского продолжат в 2019 году

На ремонт улицы потратили уже свыше миллиарда, но сроки завершения работ до сих пор переносят.

В Ростове реконструкцию улицы Станиславского продолжат в 2019 году

В Ростове ремонт на улице Станиславского продолжится в следующем году. Об этом заявил губернатор области Василий Голубев.

По словам губернатора, в начале июля на Станиславского выполнен план работ на 2018 год. В данный момент отрабатываются схемы движения транспорта и работа в повседневном режиме. Однако часть улицы остается неотремонтированной.

– Без реконструкции пока участок от Семашко до Буденовского, который проходит вдоль Кафедрального собора. Мы подходим к его реставрации очень осторожно, поэтому потребуются дополнительные средства, – прокомментировал губернатор.

Напомним, что на ремонт 6-километрового участка улицы Станиславского потрачено более одного миллиарда рублей. Изначально работы планировалось завершить к 1 июню, но подрядчик сорвал сроки. Далее время сдачи объекта перенесли на 14 июня, но и к этому времени улица не была отремонтирована.

В середине июня на сайте госзакупок появился новый контракт на реконструкцию Станиславского На этот раз подрядчику выделят 84 миллиона из бюджета города и области. Эту сумму нужно будет потратить на укладку асфальта, прокладку коммуникаций и благоустройство территории.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Idol161

    7 августа 2018 14:42

    И баночку шпрот в °°ко
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20