В Ростовской области после пожара семья осталась без крыши над головой

Супруги Топорины вместе с несовершеннолетним сыном живут в заброшенном доме без каких-либо вещей.

В Ростовской области после пожара семья осталась без крыши над головой
Супруги Топорины вместе с несовершеннолетним сыном живут в нежилом доме без каких-либо вещей.

Ужасное происшествие случилось с жителями Белой Калитвы Владимиром и Светланой Топориными. Ужасный пожар утром 24 апреля в одночасье оставил их семью без дома и личных вещей.

Как рассказала дочь потерпевших Анжелика, 46-летний Владимир и его 45-летняя супруга Светлана ушли на работу. Их 13-летний сын Александр отправился на занятия в школу. Уходя, мужчина несколько раз проверил все электрические приборы. Однако спустя пару часов соседи огорошили его ужасной новостью...
В Ростовской области после пожара семья осталась без крыши над головой
- Папе позвонили соседи и сказали, что из дома валит дым, - рассказала DonDay.ru Анжелика. - Отец сразу же приехал с работы. Пожарные приехали вскоре после него. Но так как пожар начался с коридора, папа не смог зайти в дом даже за документами. Всё было охвачено огнем и дымом, спасать было нечего.

Пожарные справились с огнем примерно за час. Дом за это время выгорел дотла. На его месте осталось пепелище, сохранился только фундамент. А из личных вещей у них осталось только то, что было в тот момент на них.

Предварительной причиной пожара спасатели назвали возгорание проводки на электрощитке за домом.
В Ростовской области после пожара семья осталась без крыши над головой
- Родители до сих пор пребывают в шоке, - вспоминает Анжелика. - У них не осталось ничего. Конечно, с миру по нитке удалось собрать кое-какие вещи. А знакомые поселили родителей и брата в соседний пустующий дом. Но как жить в чужом доме? Да и непонятно, на сколько их пустили.

По предварительным данным, ущерб составил около двух миллионов рублей. Теперь семье Топориных придется начинать все с нуля: вновь покупать стройматериалы, мебель, технику...

Семье Топориных необходима материальная поддержка. Все, кто хочет помочь пострадавшим, могут перевести деньги на номер карты Сбербанка: 4276 5208 9222 9739 (Анжелика Владимировна Л.) или по номеру телефона: 8-918-518-22-91 (Владимир Александрович Т.).
В Ростовской области после пожара семья осталась без крыши над головойВ Ростовской области после пожара семья осталась без крыши над головойВ Ростовской области после пожара семья осталась без крыши над головой
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20